Часто задаваемые вопросы – для соискателей

Если у вас все еще остались вопросы о Europcell или о процессе подачи заявки, вам помогут эти часто задаваемые вопросы. Если вы не нашли здесь ответа, обратитесь к нам напрямую.

В конце описания каждой вакансии вы можете нажать кнопку «Подать заявку сейчас». Вы можете ввести все необходимые данные и загрузить документы.

 

Нажмите здесь, чтобы просмотреть наши объявления о работе.

Мы рады принять инициативные заявки – подайте заявку здесь.

После сканирования и изучения ваших документов мы пригласим вас на первое виртуальное собеседование, в случае, если мы подходим друг другу.

В случае взаимной заинтересованности в дальнейшем мы пригласим вас в наш офис.

При подаче заявления на руководящую должность вы примете участие в ассессмент-центре на последнем этапе подачи заявления.

Вы должны получить от нас ответ в течение 14 дней.

Вы можете связаться с нашим отделом кадров. Контактную информацию можно найти здесь.

Дресс-код в нашей компании – деловой casual.

Прежде чем начать, вы получите от нас электронное письмо со всей важной информацией.

Первый день посвящен прежде всего знакомству с новым местом работы и новыми коллегами. Помимо знакомства со стороны отдела кадров, вы также получите свое IT-оборудование и первый инструктаж по наиболее важным системам. Конечно, вы также получите подробный вводный план.

Мы все относимся друг к другу как к равным и придерживаемся открытой культуры ошибок. Независимо от того, являетесь ли вы стажером или менеджером, каждый имеет право высказать свое мнение и поделиться своими идеями. Наше единение основано на нашем культурном разнообразии и открытости.

Для нас наши сотрудники на первом плане. Вот почему мы также ценим профессиональное и личностное развитие: каждый сотрудник может посещать различные внутренние курсы обучения и онлайн-тренинги, чтобы развиваться дальше. Кроме того, мы также предлагаем различные возможности внешнего повышения квалификации по индивидуальной договоренности.

Мы уже ищем таланты завтрашнего дня. Вот почему мы также стремимся нанимать стажеров после того, как они успешно завершат свое обучение. Подробную информацию об обучении в Europcell можно найти здесь.

Scroll to Top